名古屋の観光スポット「晴れのプラチナ通り」(謎)
駅名 | 時刻 | 備考 |
---|---|---|
長津田発 | 08:43 | 各停八王子 |
八王子着 | 09:14 | |
八王子発 | 09:45 | ホ快Vやまなし 6号車15A@栞菜席 |
甲府 着 | 11:14 | |
甲府 発 | 11:43 | あずさ55号 9号車10C@℃-ute席 |
塩尻 着 | 12:49 | |
塩尻 発 | 13:08 | WVしなの12号 3号車3B@Berryz席 |
名古屋着 | 15:03 | |
名古屋発 | 15:15 | |
中島 着 | 15:25 | |
中島 発 | 15:42 | |
名古屋着 | 15:52 | |
名古屋発 | 16:00 | JR |
萩原 着 | 16:29 | |
萩原 発 | 16:35 | |
金山 着 | 17:08 | 名鉄 |
会場 着 | 17:25 | |
開演 | 18:31 | |
終演 | 20:12 | |
金山 発 | 20:27 | 中央線 |
名古屋着 | 20:31 | |
名古屋発 | 21:30 | ノゾミ |
新横浜着 | 22:54 | |
新横浜発 | 23:05 | |
長津田着 | 23:20 |
- ライブチケ:6450円
- 行き
- 運賃:5780円
- ホ快や:510円
- あずさ:1660円
- しなの:1300円
- 帰り
- 運賃:5460円
- のぞみ:4690円
- プラチナ通り
- 230円×2+290円+220円+540円=1510円
- 合計27360円